SERVICIO REGIONAL DE LA VIVIENDA Y URBAN·Región de Arica y Parinacota
Monto estimado
$14.000.000
Cierre
04 ago 2026, 08:00
Publicación
24 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
11.772.530-8
Oferentes
1
Monto adjudicado
$14.000.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Prestación de Servicios Notariales, según listado de productos yo servicios que se determinan en las presentes bases administrativas y técnicas por periodo de 24 meses
Especialistas legales en contratos
Prestación de Servicios Notariales, según listado de productos y/o servicios que se determinan en las presentes bases administrativas y técnicas
1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO REGIONAL DE LA VIVIENDA Y URBAN (7 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO REGIONAL DE LA VIVIENDA Y URBAN