Ilustre Municipalidad de El Carmen·Región del Ñuble
Cierre
04 may 2026, 11:30
Publicación
22 abr 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.729.860-9
Oferentes
1
Monto adjudicado
$4.950.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SERVICIOS DE REPARACIÓN EN MAESTRANZA, INSUMOS PARA MANTENIMIENTO, REPUESTOS Y SERVICIOS PARA CAMIÓN TOLVA MB CXRS-31, SEGUN REQUERIMIENTO N 86 DE FECHA 30 DE MARZO DE 2026, REFERENCIAS TECNICAS, BAES Y DEMAS ANTECEDENTES QUE FORMEN PARTE DEL PRESENTE PROCESO DE LICITACIÓN.
LINEA N°1 REPARACIONES VARIAS SEGÚN FORMULARIO N°4.
LINEA N°2 ACEITES Y FILTROS SEGÚN FORMULARIO N°4
Repuestos de metal no ferroso en polvo
LINEA N°3 REPUESTOS CAMIÓN TOLVA MERCEDES BENZ 2726 PPU: CXRS-31 SEGÚN FORMULARIO N°4
1.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de Ilustre Municipalidad de El Carmen (25 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en Ilustre Municipalidad de El Carmen