UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$14.500.000
Cierre
16 abr 2026, 15:00
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Solicitud Licitación Pública: Espectrofotómetro infrarrojo con transformada de FOURIER, de amplio rango NIR, MIR, FAR con opcionales. CC 16 PS 1813 Contacto Alejandra Gómez San Martín Correo electrónico institucional Alejandra.gomez@usach.cl Dirección Facultad de Química y Biología, Av. Bernardo OHiggins 3363, Estación Central, Santiago Teléfono institucional IP 81027
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE (77 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
50 - 91743 - Producción técnica Festival Ciencia
Cierre: 10 sep 2026
CC. 068 Sol. 92323 - Adquisición de merchandising
Cierre: 10 sep 2026
Servicio cobranza extrajudicial
Cierre: 08 sep 2026
cc 083 sol. 92580 / Conjunto de sillones modulares
Cierre: 10 sep 2026
ADQUISICIÓN DE TARJETAS GIFT CARDS BIENESTAR 2026
Cierre: 10 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos para estructuras, obras y construcciones →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE