UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$6.000.000
Cierre
16 abr 2026, 11:00
Publicación
09 abr 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
77.986.464-2
Oferentes
22
Monto adjudicado
$2.506.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La universidad de Santiago de Chile requiere el servicio de impresion de afiches. Son 7 temas de 2 hojas diferentes cada uno. Cantidad: 1.000 por cada tema por ambos lados. Total 7.000 afiches por ambos lados (14.000 impresiones).
Impresión de papelería o formularios comerciales
SERVICIO DE IMPRESION DE AFICHES
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE (77 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Servicio cobranza extrajudicial
Cierre: 08 sep 2026
ADQUISICIÓN DE TARJETAS GIFT CARDS BIENESTAR 2026
Cierre: 10 sep 2026
50 - 91743 - Producción técnica Festival Ciencia
Cierre: 10 sep 2026
cc 083 sol. 92580 / Conjunto de sillones modulares
Cierre: 10 sep 2026
CC. 068 Sol. 92323 - Adquisición de merchandising
Cierre: 10 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios editoriales, de diseño, publicidad, gráficos y artistas →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE