MINISTERIO DE BIENES NACIONALES·Región de Los Ríos
Cierre
13 may 2026, 12:00
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE MENSURA DE 78 CASOS EN PROCESO DE SANEAMIENTO DEL DOMINIO DE LA PEQUEÑA PROPIEDAD RAÍZ PARTICULAR, EN APLICACIÓN DEL DECRETO LEY N°2695 DE 1979, UBICADOS EN LA REGIÓN DE LOS RÍOS
1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de MINISTERIO DE BIENES NACIONALES (40 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Serv. jurídicos de Ley 21.719 y prot. de datos
Cierre: 04 sep 2026
Servicio de Poda Controlada de Cortina Arbórea .
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE MEJORAMIENTO RED SANITARIA EDIFICIO IN
Cierre: 04 sep 2026
Suministro e Instalación de Ventanas PVC Europeo
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios basados en ingeniería, ciencias sociales y tecnología de la información →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en MINISTERIO DE BIENES NACIONALES