CORP NACIONAL FORESTAL·Región de Tarapacá
Monto estimado
$14.400.000
Cierre
10 jul 2026, 06:00
Publicación
30 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.693.703-9
Oferentes
6
Monto adjudicado
$11.092.437
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La Corporación Nacional Forestal, en adelante “CONAF” o la “Corporación”, indistintamente, invita a los oferentes inscritos en el portal de compras del Estado www.mercadopublico.cl, a participar en la licitación pública, para la contratación de los servicios de aseo en dependencias de la oficina regional de la Corporación Nacional Forestal, Región de Tarapacá, a objeto de mantener sus instalaciones operativas, en óptimas condiciones sanitarias y con los estándares de higiene requeridos para el bienestar de todos/as los/as trabajadores/as y usuarios/as que utilizan dichas dependencias, por el período comprendido entre el 01 de Agosto 2026 al 31 de Julio de 2028, ambas fechas inclusive.
Servicios de limpieza de edificios
SERVICIOS DE ASEO 2026 - 2028, EN DEPENDENCIAS DE LA OFICINA REGIONAL DE LA CORPORACIÓN NACIONAL FORESTAL, REGIÓN DE TARAPACÁ
1.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de CORP NACIONAL FORESTAL (92 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Servicio Aseo Oficinas Conaf
Cierre: 04 sep 2026
SERV. APLICACIÓN DE HERBICIDAS TANUME
Cierre: 04 sep 2026
Restauración forestal en Lote 2 Ojo Bueno Sire 801
Cierre: 08 sep 2026
SERVICIO DE ARRIENDO DE TRANSPORTE TERRESTRE
Cierre: 08 sep 2026
SERVICIO ARRIENDO DE CAMIONETA 4X4 DOBLE CABINA
Cierre: 09 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de limpieza industrial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en CORP NACIONAL FORESTAL