CORP NACIONAL FORESTAL·Región de Los Ríos
Cierre
12 may 2026, 08:00
Publicación
22 abr 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
86.906.100-K
Oferentes
1
Monto adjudicado
$259.548.640
Quiénes se adjudicaron
Descripción
E1O2RT9. La Corporación, requiere arrendar Camionetas doble cabina 4x4, por períodos anuales, mensuales y diarios, la modalidad de arriendo dependerá de las necesidades propias de la institución que se podrían originar en el transcurso del periodo solicitado.
Camioneta doble cabina, tracción 4x4, Diésel, 2.400 cc, Camioneta estándar (arriendo de 9 a 12 meses)
Camioneta doble cabina, tracción 4x4, Diésel, 2.400 cc, Camioneta Equipada Departamento de Protección contra incendios Forestales (arriendo de 5 a 8 meses)
Camioneta doble cabina, tracción 4x4, Diésel, 2.400 cc, Camioneta estándar (arriendo mensual)
1.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de CORP NACIONAL FORESTAL (92 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de transporte, almacenaje y correo →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en CORP NACIONAL FORESTAL