CORP NACIONAL FORESTAL·Región de Los Ríos
Cierre
25 may 2026, 11:00
Publicación
15 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.995.044-3
Oferentes
1
Monto adjudicado
$52.101.899
Quiénes se adjudicaron
Descripción
contratación de servicios de faenas forestales para el Programa de Reactivación Económica para la Restauración de Bosques Nativos a Gran Escala, comuna de Panguipulli, región de Los Ríos
Servicios de asistencia forestal
OPERADOR FORESTAL PROGRAMA DE REACTIVACIÓN ECONÓMICA PARA LA RESTAURACIÓN DE BOSQUES NATIVOS A GRAN ESCALA,COMUNA DE PANGUIPULLI,REGIÓN DE LOS RÍOS.
1.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de CORP NACIONAL FORESTAL (92 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Servicio Aseo Oficinas Conaf
Cierre: 04 sep 2026
SERV. APLICACIÓN DE HERBICIDAS TANUME
Cierre: 04 sep 2026
Restauración forestal en Lote 2 Ojo Bueno Sire 801
Cierre: 08 sep 2026
SERVICIO DE ARRIENDO DE TRANSPORTE TERRESTRE
Cierre: 08 sep 2026
SERVICIO ARRIENDO DE CAMIONETA 4X4 DOBLE CABINA
Cierre: 09 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios agrícolas, pesqueros, forestales y relacionados con la fauna →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en CORP NACIONAL FORESTAL