SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA·Región de Valparaíso
Cierre
31 mar 2026, 13:00
Publicación
17 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
96.659.800-K
Oferentes
3
Monto adjudicado
$12.793.500
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Entradas al cine con paquete de cabritas y bebida, para los afiliados al Servicio de Bienestar del SSVQP, según el siguiente detalle: Se requieren 1.500 entradas al cine, 1.500 paquetes de cabritas mediano y 1.500 bebidas de mínimo 450 cc
Procesamiento o reproducción de películas de cine
Se requieren 1.500 entradas al cine, 1.500 paquetes de cabritas mediano y 1.500 bebidas de mínimo 450 cc.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios editoriales, de diseño, publicidad, gráficos y artistas →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA