UNIVERSIDAD DE CHILE·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
12 jun 2026, 14:00
Publicación
19 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.694.185-9
Oferentes
6
Monto adjudicado
$26.520.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Servicio de impresión de 1.000 mil ejemplares del libro “Beauchef nuestra historia”, para la ceremonia de graduación 2027.
Servicio de impresión de Libro FCFM
1.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de UNIVERSIDAD DE CHILE (14 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIOS DE PREPARACIONES ONCOLÓGICAS
Cierre: 07 sep 2026
ADQ. DE CÁMARA FRIGORÍFICA INSTALADA
Cierre: 07 sep 2026
OBRA MEJORAS UNIDAD ELECTROFISIOLOGÍA
Cierre: 07 sep 2026
ADQUISICIÓN INSTALACIÓN Y SERVICIOS DE MANTENCIÓN DE ASCENSOR MONTACARGA MIXTO ELECTROMECÁNICO PARA SEDE ARTURO PRAT
Cierre: 11 sep 2026
Servicio de cortinas persianas y empavonados
Cierre: 11 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios editoriales, de diseño, publicidad, gráficos y artistas →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en UNIVERSIDAD DE CHILE