CORPORACION MUNICIPAL VINA DEL MAR PARA EL DESARROLLO SOCIAL·Región de Valparaíso
Cierre
21 abr 2026, 05:15
Publicación
07 abr 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.144.263-5
Oferentes
5
Monto adjudicado
$6.900.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La licitación contempla la contratación del servicio de mantención preventiva de calderas de los centros de Salud de la CMVM para 24 meses.
Se considera el servicio de mantenimiento de grupos electrógenos de los centros de Salud administrados por la CMVM por un plazo de 24 meses.
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de CORPORACION MUNICIPAL VINA DEL MAR PARA EL DESARROLLO SOCIAL (12 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
COMODATO DE EQUIPAMIENTO MICROBIOLOGIA
Cierre: 30 sep 2026
SUMINISTRO MEDICAMENTOS PER CÁPITA DROGUERÍA
Cierre: 08 sep 2026
SUMINISTRO CONFECCIÓN MONTAJE Y SERVICIOS ASOCIADOS PARA LA ÓPTICA MUNICIPAL
Cierre: 23 sep 2026
SUMINISTRO DE INSUMOS PERCAPITA DROGUERIA CMVM
Cierre: 15 sep 2026
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE ASCENSORES PARA CMVM
Cierre: 15 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Maquinaria para generación y distribución de energía →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en CORPORACION MUNICIPAL VINA DEL MAR PARA …