SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO·Región de Tarapacá
Monto estimado
$109.900.000
Cierre
09 abr 2026, 15:06
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
El SAG de la región de Tarapacá, requiere de la contratación de servicios de transporte de personal, para el traslado de los funcionarios pertenecientes a la Unidad de Control de Frontera, que cumplen turno en la localidad de Colchane, en el Complejo Fronterizo Colchane perteneciente al SAG de la región de Tarapacá, ubicado aproximadamente a 261 kilómetros de la ciudad de Iquique, a 3.800 msnm. Se desea contar con servicios de alta calidad técnica y mecánica en los vehículos utilizados, que aseguren un traslado seguro y eficiente de los funcionarios hasta su punto de destino, además de una buena calidad personal y de compromiso de quienes presten sus servicios a nuestra institución. Uso interno - Requisito E1O2RT9
1.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO (57 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Obsequios de Navidad año 2026
Cierre: 07 sep 2026
Análisis de residuos de plaguicidas en Vegetales
Cierre: 21 sep 2026
Adquisición Switch 24 bocas PoE+ de comunicaciones
Cierre: 14 sep 2026
Adquisición de impresoras
Cierre: 14 sep 2026
SC 668- KITS DE DIAGNÓSTICO - RED SAG DE LABORATOR
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de transporte, almacenaje y correo →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO