JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA·Región de Los Ríos
Cierre
10 mar 2026, 12:00
Publicación
24 feb 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.572.630-K
Oferentes
2
Monto adjudicado
$2
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SERVICIO DE SUMINISTRO “FABRICACIÓN, ENTREGA Y AJUSTES DE AYUDAS TÉCNICAS EN EL ÁREA DE TRAUMATOLOGÍA, CORRESPONDIENTE A CORSÉ Y PLANTILLAS DE REALCE DE LA DIRECCIÓN REGIONAL DE LOS RÍOS, PARA EL AÑO 2026-202
Dispositivos ortopédicos para los miembros superiores
Servicio de suministro fabricación, entrega y ajustes Corsé TLSO (Boston) y Corsé Milwaukee
Ortóticos o productos para el cuidado del pie
Servicio de suministro fabricación, entrega y ajustes Plantillas de Realces
1.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA (45 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Obras de Mantenimiento y adecuación en H.I Ruka
Cierre: 21 sep 2026
SET DE ARTÍCULOS PARA ESTUDIANTES NEE 2026
Cierre: 21 sep 2026
SUMINISTRO MATERIAL DE DIFUSIÓN PARA JUNAEB
Cierre: 11 sep 2026
PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA JUNAEB 2026 - 2028
Cierre: 22 sep 2026
PLATAFORMA GESTIÓN Y CONTROL SEGURIDAD INFORMACIÓN
Cierre: 24 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA