JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA·Región de Los Ríos
Cierre
20 mar 2026, 12:00
Publicación
10 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.795.490-3
Oferentes
1
Monto adjudicado
$10.560.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
“SERVICIO DE ATENCIÓN MÉDICA ESPECIALIZADA EN EL ÁREA DE COLUMNA PARA EL PROGRAMA DE SERVICIOS MÉDICOS AÑO 2026-2027 PARA LA REGIÓN DE LOS RÍOS”
Servicio de atención especializada en el área de columna.
1.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA (45 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Obras de Mantenimiento y adecuación en H.I Ruka
Cierre: 21 sep 2026
SET DE ARTÍCULOS PARA ESTUDIANTES NEE 2026
Cierre: 21 sep 2026
SUMINISTRO MATERIAL DE DIFUSIÓN PARA JUNAEB
Cierre: 11 sep 2026
PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA JUNAEB 2026 - 2028
Cierre: 22 sep 2026
PLATAFORMA GESTIÓN Y CONTROL SEGURIDAD INFORMACIÓN
Cierre: 24 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA