MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF·Región de Arica y Parinacota
Cierre
12 may 2026, 12:00
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
se requiere la generación de un contrato de servicios de vigilancia y seguridad para las dependencias de la Oficina Regional, Oficina Provincial de Arica, Plazas de Pesaje Chacalluta, Campamento Quiane y Recinto Fiscal de Artesanos de la Dirección de Vialidad, comuna de Arica, para el resguardo de personas, bienes y custodia de maquinaria, equipos y vehículos pesados de las Cuadrillas de Administración Directa de Faenas, Talleres, recintos fiscales e Inspectorías de las Oficinas Provinciales.
MATERIAL GRANULAR PARA RECEBO
Cierre: 03 sep 2026
MATERIAL GRANULAR TRATAMIENTOS SUPERFICIALES
Cierre: 03 sep 2026
HORMIGÓN G-30 CON FIBRA ESTRUCTURAL
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICION DE NEUMATICOS PARA MAQUINARIA PESADA
Cierre: 04 sep 2026
SUM. EMULSION IMPRIMANTE - DV REGION TARAPACÁ.
Cierre: 04 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de defensa nacional, orden público y seguridad →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION …