I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO·Región del Biobío
Monto estimado
$56.072.013
Cierre
04 jun 2026, 08:00
Publicación
18 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.210.575-6
Oferentes
5
Monto adjudicado
$38.999.875
Quiénes se adjudicaron
Descripción
el proyecto consiste en la instalación de luminarias fotovoltaicas de 60w distribución en 8 puntos de la comuna de Talcahuano, de acuerdo a lo indicado en las Especificaciones Técnicas.
ILUMINACIÓN SUSTENTABLE PUERTO DE LUZ V
4.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO (46 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
©sc Prot. Social-Suministro de alimentos
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO UAPO
Cierre: 04 sep 2026
ARRIENDO DE INMUEBLES 2026-2028
Cierre: 08 sep 2026
MITIG.DISENO MUROS DE CONTENC ESC F-49O C.CORNOU
Cierre: 09 sep 2026
CONTRATO DE SUMINISTRO DE INSUMOS ODONTOLÓGICOS
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos eléctricos y de iluminación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO