SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
23 sept 2026, 12:10
Publicación
28 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Inicia sesión para ver si conviene postular esta licitación según tu perfil.
Inicia sesiónTodas las herramientas para evaluar, preparar y postular esta licitación en un solo lugar.
Fechas críticas
Descripción
Servicio de Evaluaciones Psicolaborales, correspondiente a un mínimo de 1.750 evaluaciones individuales.
servicio de Evaluación Psicolaboral
2.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO (22 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SELICO 317 LICENCIAS KASPERSKY O EQUIVALENTE
Cierre: 10 sep 2026
SELICO 421-2026 Servicio diagnostico adherencia
Cierre: 30 sep 2026
SELICO 370-2026 SERVICIO DE OBRAS
Cierre: 28 sep 2026
SELICO 364 TELEFONIA SATELITAL
Cierre: 28 sep 2026
PLAN REGULADOR COMUNAL DE COYHAIQUE
Cierre: 01 oct 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Organizaciones y consultorías políticas, demográficas, económicas, sociales y de administración pública →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIE…