INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO·Región de Los Ríos
Monto estimado
$17.000.000
Cierre
22 jun 2026, 15:01
Publicación
10 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Contar con talleres mecánicos para mantenciones y reparaciones de vehículos
1.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO (52 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ADQUICISIÓN DE FERTILIZANTE PARA AGRICULTORES USUARIOS DE INDAP DE LA PROVINCIA DE PALENA
Cierre: 03 sep 2026
ASESORÍA EN SISTEMAS ELECTRICOS PARA INDAP
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIOS ESPECIALIZADOS DE EVALUACIÓN PSICOLÓGICA
Cierre: 07 sep 2026
CONTRATACIÓN SERV. OBRAS MENORES
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de transporte, almacenaje y correo →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO