FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$68,030
Cierre
04 may 2026, 11:01
Publicación
23 abr 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
88.579.800-4
Oferentes
4
Monto adjudicado
$55,126
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Fundación Integra, requiere contratar RENOVACIÓN ANUAL DE LA SUSCRIPCIÓN DE LICENCIAS DE SOFTWARE AUTODESK AUTOCAD LT, POWER BI PRO NON-PROFIT Y MICROSOFT INTUNE NONPROFIT EN FUNDACIÓN INTEGRA, de conformidad a lo señalado en las presentes Bases Administrativas Especiales, Bases Administrativas Generales, Bases Técnicas, y Anexos.
Software de gestión de licencias
AUTODESK AUTOCAD LT, NUMERO CONTRATO 110004896468, FECHA ACTIVACIÓN 30 de octubre de 2026
Software de gestión de licencias
POWER BI PRO (NON - PROFIT), FECHA ACTIVACIÓN 27 de septiembre de 2026
Software de gestión de licencias
MICROSOFT INTUNE (NONPROFIT), FECHA ACTIVACIÓN 27 de septiembre de 2026
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ (126 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Tecnologías de la información, telecomunicaciones y radiodifusión →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO …