FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$7.050.000
Cierre
18 jun 2026, 11:01
Publicación
04 jun 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
77.888.638-3
Oferentes
1
Monto adjudicado
$3.300.068
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Fundación Integra, requiere contratar el suministro de los Servicios de mantención preventiva y servicio de emergencia y/o contingencias de sistemas de limpieza de desagües de sanitarios en edificios de Casa Central de Fundación Integra.
Servicio de gasfitería y alcantarillado
Fundación Integra requiere contratar un convenio de suministro para el servicio de atención de emergencia de sistemas de desagües sanitarios en Casa Central, para asegurar la continuidad operativa de las instalaciones.
Servicio de gasfitería y alcantarillado
Fundación Integra requiere contratar un convenio de suministro para la mantención preventiva de sistemas de desagües sanitarios en Casa Central, para asegurar la continuidad operativa de las instalaciones.
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ (126 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE EJECUCIÓN DE OBRA MEJORAS INTEGRALES
Cierre: 07 sep 2026
OBRA MEJORAMIENTO OF. REGIONAL FUNDACIÓN INTEGRA
Cierre: 07 sep 2026
OBRA DE MEJORAS INTEGRALES JI ZANCUDIN
Cierre: 07 sep 2026
MANTENCION PREVENTIVA Y PROGRAMADA DE CALEFONT IONIZADO
Cierre: 08 sep 2026
MEJORAS INTEGRALES JARDÍN INFANTIL PAPELUCHO COMU
Cierre: 09 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios basados en ingeniería, ciencias sociales y tecnología de la información →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO …