FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ·Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Monto estimado
$10.000.000
Cierre
06 jul 2026, 11:01
Publicación
22 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
78.136.532-7
Oferentes
4
Monto adjudicado
$7.776.402
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Fundación Integra requiere contratar el servicio de ejecución de obra de “PATIOS DE SERVICIO”, DE LA REGIÓN DE OHIGGINS”, bajo el sistema de Suma Alzada para la ejecución de las obras descritas en el proyecto de arquitectura, estructuras, especialidades y especificaciones técnicas de la presente licitación. La obra se enmarca en lo establecido por la Ordenanza General de Urbanismo y Construcción y además responde a la normativa de discapacidad, incorporada en este cuerpo normativo.
OBRAS PATIOS DE SERVICIO JI MANITOS TRAVIESAS Y JI LAS ABEJITAS
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ (126 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE EJECUCIÓN DE OBRA MEJORAS INTEGRALES
Cierre: 07 sep 2026
OBRA MEJORAMIENTO OF. REGIONAL FUNDACIÓN INTEGRA
Cierre: 07 sep 2026
OBRA DE MEJORAS INTEGRALES JI ZANCUDIN
Cierre: 07 sep 2026
MANTENCION PREVENTIVA Y PROGRAMADA DE CALEFONT IONIZADO
Cierre: 08 sep 2026
MEJORAS INTEGRALES JARDÍN INFANTIL PAPELUCHO COMU
Cierre: 09 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO …