JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$40,000
Cierre
18 mar 2026, 18:00
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
La Junta Nacional de Jardines Infantiles, JUNJI, a través de la Sección Tecnologías de la Información del Departamento de Planificación, requiere la CONTRATACIÓN POR DOCE 12 MESES, DE LICENCIAS DE SOFTWARE GOOGLE MAPS O EQUIVALENTES, PARA LA JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES. El objetivo de la presente licitación es adquirir la CONTRATACIÓN de licencias de software, utilizadas por funcionarios de la JUNJI para el normal desarrollo de sus labores, en atención a lo siguiente: • Licencia Google Maps o equivalentes, utilizada por la JUNJI en el sistema denominado Buscador de Jardines, sistema dispuesto a la ciudadanía mediante la página web de la Institución.
2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES (86 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
GDP SERVICIOS DE ALIMENTACION PARA CAPACITACION JUNJI COQBO.
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIOS COURIER 24 meses JUNJI REGIÓN COQUIMBO
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE ÁREAS EXTERIORES JUNJI
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE EDIFICACIONES JUNJI
Cierre: 10 sep 2026
Servicio de Medición Satisfacción Familias Usuarias 2026
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Tecnologías de la información, telecomunicaciones y radiodifusión →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFAN…