HOSPITAL DR GUSTAVO FRICKE DE VINA DEL MAR·Región de Valparaíso
Cierre
10 jun 2026, 07:00
Publicación
20 may 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
86.383.300-0
Oferentes
6
Monto adjudicado
$36.000.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ERN CONVENIO SUMINISTRO INSUMOS ESTERILIZACIÓN (VENDA ELASTICA, PAÑO REUTILIZABLE, CEPILLO LAVADO)
225P077 VENDA DE IZQUEMIA ESTERIL 15 X 300 CM (REVISAR BASES)
Envolturas parciales o completas de esterilización
2257927 PAÑO TEXTIL ROLLO 60 HOJAS 28 X 42 CM (REVISAR BASES)
Cepillos de limpieza de esterilización
241P347 CEPILLO P/LAVADO INSTRUM. CANULADO DE LAPAROSCOPIA 12MM/36 FR (REVISAR BASES)
3.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de HOSPITAL DR GUSTAVO FRICKE DE VINA DEL MAR (25 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE ARRIENDO DE MÁQUINAS DE HEMODIÁLISIS Y MÁQUINAS DE HEMODIAFILTRACIÓN
Cierre: 07 sep 2026
PJP_SERVICIOS QUIRÚRGICOS PARA COLECISTECTOMIA PREVENTIVA DEL CÁNCER DE VESÍCULA EN PERSONAS DE 35 A 49 AÑOS
Cierre: 14 sep 2026
MSP CONVENIO DE MANTENIMIENTO CORRECTIVO DE INSTRUMENTAL MÉDICO QUIRÚGICO CABEZALES DE CÁMARAS Y EQUIPOS FLEXIBLES
Cierre: 17 sep 2026
Adquisición de recuperadores sanguíneos
Cierre: 21 sep 2026
MVE VALVULAS RESPIRATORIAS
Cierre: 21 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en HOSPITAL DR GUSTAVO FRICKE DE VINA DEL M…