HOSPITAL DR GUSTAVO FRICKE DE VINA DEL MAR·Región de Valparaíso
Cierre
05 jun 2024, 13:30
Publicación
23 may 2024
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.625.920-9
Oferentes
1
Monto adjudicado
$54.340.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Solicitud de compra N°133 de fecha 14.09.2023 enviado por el Sr. Javier Cayucura Vidal, Encargado de corrientes débiles y autorizado por Sr. Christian Fuentes Otárola, Subdirector de Operaciones y por Sr. Juan Carlos Gac Becerra, Subdirector Administrativo (S), solicitando convenio para llevar a cabo mejoras del canal de comunicación en pantallas de pabellón.
Trabajos de mejora canal de comunicación en pantallas de pabellón
3.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de HOSPITAL DR GUSTAVO FRICKE DE VINA DEL MAR (25 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE ARRIENDO DE MÁQUINAS DE HEMODIÁLISIS Y MÁQUINAS DE HEMODIAFILTRACIÓN
Cierre: 07 sep 2026
PJP_SERVICIOS QUIRÚRGICOS PARA COLECISTECTOMIA PREVENTIVA DEL CÁNCER DE VESÍCULA EN PERSONAS DE 35 A 49 AÑOS
Cierre: 14 sep 2026
MSP CONVENIO DE MANTENIMIENTO CORRECTIVO DE INSTRUMENTAL MÉDICO QUIRÚGICO CABEZALES DE CÁMARAS Y EQUIPOS FLEXIBLES
Cierre: 17 sep 2026
Adquisición de recuperadores sanguíneos
Cierre: 21 sep 2026
MVE VALVULAS RESPIRATORIAS
Cierre: 21 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios basados en ingeniería, ciencias sociales y tecnología de la información →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en HOSPITAL DR GUSTAVO FRICKE DE VINA DEL M…