HOSPITAL DR GUSTAVO FRICKE DE VINA DEL MAR·Región de Valparaíso
Monto estimado
$684.250.000
Cierre
30 mar 2026, 12:01
Publicación
26 feb 2026
Tipo
LR: Licitación Pública para Remate
Resultado de la licitación
96.515.660-7
Oferentes
3
Monto adjudicado
$270.000.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Adquisición de Válvula Aórtica Transcatéter Especiales para la Unidad de Hemodinamia
Catéteres intravenosos periféricos para uso general
Válvula Aórtica Transcatéter válvula balón expandible, anillos de diámetros especiales.
Catéteres intravenosos periféricos para uso general
Válvula Aórtica Transcateter Válvula autoexpandible con velos a nivel intra anular
3.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de HOSPITAL DR GUSTAVO FRICKE DE VINA DEL MAR (25 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE ARRIENDO DE MÁQUINAS DE HEMODIÁLISIS Y MÁQUINAS DE HEMODIAFILTRACIÓN
Cierre: 07 sep 2026
PJP_SERVICIOS QUIRÚRGICOS PARA COLECISTECTOMIA PREVENTIVA DEL CÁNCER DE VESÍCULA EN PERSONAS DE 35 A 49 AÑOS
Cierre: 14 sep 2026
MSP CONVENIO DE MANTENIMIENTO CORRECTIVO DE INSTRUMENTAL MÉDICO QUIRÚGICO CABEZALES DE CÁMARAS Y EQUIPOS FLEXIBLES
Cierre: 17 sep 2026
Adquisición de recuperadores sanguíneos
Cierre: 21 sep 2026
MVE VALVULAS RESPIRATORIAS
Cierre: 21 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en HOSPITAL DR GUSTAVO FRICKE DE VINA DEL M…