HOSPITAL DR GUSTAVO FRICKE DE VINA DEL MAR·Región de Valparaíso
Monto estimado
$695.864.000
Cierre
25 may 2026, 11:01
Publicación
23 abr 2026
Tipo
LR: Licitación Pública para Remate
Resultado de la licitación
77.237.150-0
Oferentes
1
Monto adjudicado
$581.780.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Adquisición de productos para el tratamiento endovascular aorta abdominal
Catéteres o juegos vasculares intervencional o diagnósticos
BO51410 Sistema fijación intramural de endoprótesis (“endoanchors”). Indicar el valor neto.
Catéteres o juegos vasculares intervencional o diagnósticos
Endoprótesis aorta abdominal. Indicar el valor total neto de la sumatoria, desde el cuerpo principal de endoprótesis de aorta abdominal hasta la vaina introductora para técnica percutánea, ver cuadro Anexo 4.
3.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de HOSPITAL DR GUSTAVO FRICKE DE VINA DEL MAR (25 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE ARRIENDO DE MÁQUINAS DE HEMODIÁLISIS Y MÁQUINAS DE HEMODIAFILTRACIÓN
Cierre: 07 sep 2026
PJP_SERVICIOS QUIRÚRGICOS PARA COLECISTECTOMIA PREVENTIVA DEL CÁNCER DE VESÍCULA EN PERSONAS DE 35 A 49 AÑOS
Cierre: 14 sep 2026
MSP CONVENIO DE MANTENIMIENTO CORRECTIVO DE INSTRUMENTAL MÉDICO QUIRÚGICO CABEZALES DE CÁMARAS Y EQUIPOS FLEXIBLES
Cierre: 17 sep 2026
Adquisición de recuperadores sanguíneos
Cierre: 21 sep 2026
MVE VALVULAS RESPIRATORIAS
Cierre: 21 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en HOSPITAL DR GUSTAVO FRICKE DE VINA DEL M…