HOSPITAL DR GUSTAVO FRICKE DE VINA DEL MAR·Región de Valparaíso
Cierre
25 mar 2026, 12:00
Publicación
05 mar 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.956.140-4
Oferentes
10
Monto adjudicado
$10.708.170
Quiénes se adjudicaron
Descripción
VER BASES
2140046 ALBENDAZOL 200 MG COMPRIMIDO O COMPRIMIDO RECUBIERTO ENVASADO EN BLISTER
2148533 CALCIO CARBONATO EQUIVALENTE A 450 A 600 MG DE CALCIO ELEMENTAL Y COLECALCIFEROL EQUIVALENTE A 400 UI DE VIT D3, COMPRIMIDO O COMPRIMIDO RECUBIERTO O CAPSULA, ENVASADO EN BLISTER.
2191260 CICLOFOSFAMIDA 50 MG COMPRIMIDO O GRAGEA ENVASADO EN BLISTER
3.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de HOSPITAL DR GUSTAVO FRICKE DE VINA DEL MAR (25 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE ARRIENDO DE MÁQUINAS DE HEMODIÁLISIS Y MÁQUINAS DE HEMODIAFILTRACIÓN
Cierre: 07 sep 2026
PJP_SERVICIOS QUIRÚRGICOS PARA COLECISTECTOMIA PREVENTIVA DEL CÁNCER DE VESÍCULA EN PERSONAS DE 35 A 49 AÑOS
Cierre: 14 sep 2026
MSP CONVENIO DE MANTENIMIENTO CORRECTIVO DE INSTRUMENTAL MÉDICO QUIRÚGICO CABEZALES DE CÁMARAS Y EQUIPOS FLEXIBLES
Cierre: 17 sep 2026
Adquisición de recuperadores sanguíneos
Cierre: 21 sep 2026
MVE VALVULAS RESPIRATORIAS
Cierre: 21 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Medicamentos y productos farmacéuticos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en HOSPITAL DR GUSTAVO FRICKE DE VINA DEL M…