SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$14.000.000
Cierre
14 sept 2026, 17:00
Publicación
01 sep 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Inicia sesión para ver si conviene postular esta licitación según tu perfil.
Inicia sesiónTodas las herramientas para evaluar, preparar y postular esta licitación en un solo lugar.
Fechas críticas
Descripción
Se requiere adquirir 45 impresoras multifuncionales con el objetivo de dar continuidad operativa a la prestación de servicios y a su vez, proveer de equipamiento actualizado y de mejor calidad a sus funcionarios para el desempeño óptimo de sus funciones.
Impresora Inkjet para aplicaciones comerciales de imprimir
Se requiere la adquisición de 45 impresoras multifuncionales, para utilización en Control de Frontera
1.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO (57 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Obsequios de Navidad año 2026
Cierre: 07 sep 2026
Análisis de residuos de plaguicidas en Vegetales
Cierre: 21 sep 2026
Adquisición Switch 24 bocas PoE+ de comunicaciones
Cierre: 14 sep 2026
SC 668- KITS DE DIAGNÓSTICO - RED SAG DE LABORATOR
Cierre: 14 sep 2026
Equipos Atomizadores y Sensores
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipos y suministros de imprenta, fotográficos y audiovisuales →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO