SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO·Región Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo
Cierre
26 may 2026, 11:10
Publicación
13 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.231.445-0
Oferentes
3
Monto adjudicado
$5.805.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
control tanto preventivo como correctivo de roedores e insectos y que mantenga sanitizaciones del interior del edificio, de forma periódica para el resguardo de la salud de los funcionarios y nuestros usuarios.
2.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO (22 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SELICO 299-2026 Servicio Evaluaciones Psicolaboral
Cierre: 23 sep 2026
SELICO 317 LICENCIAS KASPERSKY O EQUIVALENTE
Cierre: 10 sep 2026
SELICO 421-2026 Servicio diagnostico adherencia
Cierre: 30 sep 2026
SELICO 370-2026 SERVICIO DE OBRAS
Cierre: 28 sep 2026
SELICO 364 TELEFONIA SATELITAL
Cierre: 28 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIE…