SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE·Región del Biobío
Monto estimado
$22.800.000
Cierre
29 may 2026, 15:30
Publicación
19 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.483.457-7
Oferentes
10
Monto adjudicado
$17.136.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Adquirir el servicio de aseo integral Un operarioa en las dependencias de la Secretaría Regional Ministerial del Medio Ambiente de la Región del Biobío, localizadas en calle Barros Arana N° 374, comuna de Concepción, para el normal desarrollo de las actividades institucionales.
Servicios de limpieza de edificios
para adquirir el servicio de aseo integral en las dependencias de la Secretaría Regional Ministerial del Medio Ambiente de la Región del Biobío, localizadas en calle Barros Arana N° 374, comuna de Concepción, para el normal desarrollo de las actividades i
1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE (30 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
APOYO EN LA IMPLEMENTACIÓN DE ACCIONES PARA DEL PLAN DE RECUPERACIÓN CONSERVACIÓN Y GESTIONRECOGE LUCUMILLO Myrcianthes coquimbensis REGIÓN DE COQUIMBO
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIO DE PROVISIÓN INSTALACIÓN Y MANTENIMIENTO DE UN SISTEMA DE TELEDETECCIÓN Y ALERTA TEMPRANA DE INCENDIOS FORESTALES PARA LA PROTECCIÓN DEL SANTUARIO DE NATURALEZA PALMAR EL SALTO VIÑA DEL MAR
Cierre: 07 sep 2026
CONSULTORIA NSCA DE LA CUENTA DEL RIO ACONCAGUA
Cierre: 07 sep 2026
MESA DE SERVICIOS DE TECNOLOGÍAS DE INFORMACIÓN
Cierre: 07 sep 2026
INSUMOS OBSERVACION CALIDAD AGUA CUENCA VALDIVIA
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de limpieza industrial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE