I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA·Región de Valparaíso
Monto estimado
$1.000.000
Cierre
30 mar 2026, 12:00
Publicación
25 mar 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
76.420.162-0
Oferentes
5
Monto adjudicado
$590.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Se requiere Impresión digital de material institucional correspondiente a la Cuenta Pública Gestión 2025, consistente en la producción de cuadernillos (ESTILO REVISTA) impresos en alta calidad y full color.
Se requiere Impresión digital de material institucional correspondiente a la Cuenta Pública Gestión 2025
2.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA (70 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
COMPOSTERAS PARA HUERTO O JARDÍN
Cierre: 03 sep 2026
Equipos Menores para Cementerio y DOSG
Cierre: 07 sep 2026
PROVISIÓN DE LOS SERVICIOS DE LABORATORIO DE CANASTA DE BASICA Y GES APS BÁSICA Y GES PARA LA DIRECCIÓN DE SALUD MUNICIPAL I.MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA 2026
Cierre: 08 sep 2026
SERVICIO DE DESRATIZACION, DESINSECTACIÓN Y SANITIZACIÓN
Cierre: 08 sep 2026
Reevaluación Polideportivo
Cierre: 16 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios editoriales, de diseño, publicidad, gráficos y artistas →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA