SERVICIO SALUD SAN FELIPE LOS ANDES HOSP·Región de Valparaíso
Cierre
16 sept 2026, 10:20
Publicación
27 ago 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Inicia sesión para ver si conviene postular esta licitación según tu perfil.
Inicia sesiónTodas las herramientas para evaluar, preparar y postular esta licitación en un solo lugar.
Fechas críticas
Descripción
Las presentes Bases Administrativas rigen el llamado a licitación pública “CONVENIO COMPRA DE SERVICIOS INTERVENCIONES QUIRÚRGICAS ADULTO HOSPITAL SAN CAMILO”, ubicado en Av. Miraflores 2085 San Felipe, Quinta región, aplicando los procedimientos establecidos en la Ley de Compras N° 19.886 de la Administración Pública.
COMPRA DE SERVICIOS INTERVENCIONES QUIRURGICAS PARA ADULTOS COTIZAR SEGUN ANEXO N°5
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO SALUD SAN FELIPE LOS ANDES HOSP (22 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIOS DE TOMA DE BIOPSIA CORE MAMARIA PARA EL HOSPITAL SAN CAMILO DE SAN FELIPE
Cierre: 16 sep 2026
SERVICIOS DE TOMA DE BIOPSIA CORE MAMARIA Y BIOPSIA MAMARIA BAJO GUÍA ESTEREOTÁXICA” PARA EL HOSPITAL SAN CAMILO DE SAN FELIPE
Cierre: 16 sep 2026
CONVENIO COMPRA DE SERVICIOS INTERVENCIONES QUIRÚRGICAS OTORRINO Y CIRUGÍA INFANTILHOSPITAL SAN CAMILO
Cierre: 16 sep 2026
CONVENIO SUMINISTRO ADQUISICION DE ACCESOS VASCULARES PARA NEONATOLOGIA DEL HOSPITAL SAN CAMILO
Cierre: 07 sep 2026
ARRIENDO IMPRESORAS MULTIFUNCIONALES CON REPOSICION DE TONER PARA HOSPITAL SAN CAMILO
Cierre: 10 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO SALUD SAN FELIPE LOS ANDES HOSP