SERVICIO SALUD SAN FELIPE LOS ANDES HOSP·Región de Valparaíso
Cierre
15 jun 2026, 11:01
Publicación
27 may 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
96.582.310-7
Oferentes
1
Monto adjudicado
$18.194
Quiénes se adjudicaron
Descripción
CONVENIO SUMINISTRO ADQUISICION DE REACTIVOS DE INMUNOHEMATOLOGIA CON EQUIPO EN COMODATO PARA EL HOSPITAL SAN CAMILO
Reactivos de analizadores de banco de sangre
COMPATIBILIDAD, COOMBS DIRECTO E INDIRECTO, SEGUN EETT ADJUNTAS
Reactivos de analizadores de banco de sangre
GRUPO SANGUÍNEO ABO - RH EN ADULTO (INCLUYE DETERMINACIÓN K), SEGUN EETT ADJUNTAS
Reactivos de analizadores de banco de sangre
GRUPO SANGUÍNEO ABO - RH EN RECIÉN NACIDO, SEGUN EETT ADJUNTAS
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO SALUD SAN FELIPE LOS ANDES HOSP (22 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONVENIO SUMINISTRO ADQUISICION DE ACCESOS VASCULARES PARA NEONATOLOGIA DEL HOSPITAL SAN CAMILO
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO SUMINISTRO ADQUISICION DE ROPA QUIRURGICA DESECHABLE PARA EL HOSPITAL SAN CAMILO
Cierre: 09 sep 2026
ARRIENDO IMPRESORAS MULTIFUNCIONALES CON REPOSICION DE TONER PARA HOSPITAL SAN CAMILO
Cierre: 10 sep 2026
CONVENIO DE SERVICIO DE ASEO PARA HOSCA
Cierre: 10 sep 2026
COMPRA DE SERVICIOS INTERVENCIONES QUIRÚRGICAS ADULTO HOSPITAL SAN CAMILO.
Cierre: 16 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento para laboratorios →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO SALUD SAN FELIPE LOS ANDES HOSP
Ediciones anteriores del mismo proceso