CENTRAL DE ABASTECIMIENTO DEL SISTEMA NACIONAL DE SERVICIO DE SALUD·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$13.771.575.794
Cierre
04 sept 2026, 12:00
Publicación
04 ago 2026
Tipo
LR: Licitación Pública para Remate
Inicia sesión para ver si conviene postular esta licitación según tu perfil.
Inicia sesiónTodas las herramientas para evaluar, preparar y postular esta licitación en un solo lugar.
Fechas críticas
Descripción
BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS TIPO, POR LAS QUE SE REGIRÁN LOS PROCESOS DE LICITACIÓN PARA LA ADQUISICIÓN DE PRODUCTOS FARMACÉUTICOS, COSMÉTICOS, VACUNAS, INSUMOS, DISPOSITIVOS, Y/O ALIMENTOS DE USO MÉDICO, DESTINADO AL EJERCICIO DE ACCIONES DE SALUD
IG.HUM.10%SODIO TRAZA SOL.INY.IV FA 50ML 100005199 IG.HUM.10%SODIO TRAZA SOL.INY.IV FA100ML 100005200
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Medicamentos y productos farmacéuticos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en CENTRAL DE ABASTECIMIENTO DEL SISTEMA NA…