TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
05 jun 2026, 08:00
Publicación
22 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.685.875-9
Oferentes
4
Monto adjudicado
$11.926.900
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Contratación del servicio de traslado de equipamiento computacional, cajas, mobiliario menor y otros bienes institucionales de la TGR, desde sus actuales dependencias ubicadas en Teatinos N° 20 y 28, Alameda N° 1315, Bandera N° 341 y Amanda Labarca N°22, todas de la comuna de Santiago, hacia las nuevas dependencias ubicadas en calle Moneda N° 975, Edificio Moneda, pisos 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 13 y 14, y Moneda N° 812, piso 9, para lo cual el adjudicatario contará con la información entregada en las Bases Técnicas, y respuestas a las aclaraciones, si las hubiere.
Contratación del servicio de traslado de equipamiento computacional, cajas, mobiliario menor y otros bienes institucionales de la TGR, desde sus actuales dependencias ubicadas en Teatinos N° 20 y 28, Alameda N° 1315, Bandera N° 341 y Amanda Labarca N°22,
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA (35 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIOS ASEO DE OFICINA TESORERIA SAN ANTONIO
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIO ASEO TES.PROVINCIAL LA LIGUA E102RT9
Cierre: 03 sep 2026
PRODUCCIÓN XVI SEMINARIO FOTEGAL CHILE 2026 E9
Cierre: 07 sep 2026
CONFECCIÓN E IMPRESIÓN SOBRES 10X23 CON VENTANILLA
Cierre: 08 sep 2026
E9 SERV. DE ASEO LIMPIEZA Y MANTENC. TP. QUILLOTA
Cierre: 11 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de transporte, almacenaje y correo →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA