TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
14 ago 2026, 15:00
Publicación
29 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
El objeto de la presente licitación es proveer a la TGR de dos cursos, para monitores as de la Tesorería General de la República TGR, que serán capaces de desempeñar sus funciones como facilitadores de capacitación, creando material docente, utilizando diferentes recursos de aprendizaje
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA (35 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIOS ASEO DE OFICINA TESORERIA SAN ANTONIO
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIO ASEO TES.PROVINCIAL LA LIGUA E102RT9
Cierre: 03 sep 2026
PRODUCCIÓN XVI SEMINARIO FOTEGAL CHILE 2026 E9
Cierre: 07 sep 2026
CONFECCIÓN E IMPRESIÓN SOBRES 10X23 CON VENTANILLA
Cierre: 08 sep 2026
E9 SERV. DE ASEO LIMPIEZA Y MANTENC. TP. QUILLOTA
Cierre: 11 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA