TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$7.786.176
Cierre
04 sept 2026, 11:00
Publicación
14 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Inicia sesión para ver si conviene postular esta licitación según tu perfil.
Inicia sesiónTodas las herramientas para evaluar, preparar y postular esta licitación en un solo lugar.
Fechas críticas
Descripción
“CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE ENLACE TRAMA 26930500 a 6930599 PARA LA TESORERÍA GENERAL DE LA REPÚBLICA”
“CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE ENLACE TRAMA 26930500 a 6930599 PARA LA TESORERÍA GENERAL DE LA REPÚBLICA”
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA (35 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIOS ASEO DE OFICINA TESORERIA SAN ANTONIO
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIO ASEO TES.PROVINCIAL LA LIGUA E102RT9
Cierre: 03 sep 2026
PRODUCCIÓN XVI SEMINARIO FOTEGAL CHILE 2026 E9
Cierre: 07 sep 2026
CONFECCIÓN E IMPRESIÓN SOBRES 10X23 CON VENTANILLA
Cierre: 08 sep 2026
E9 SERV. DE ASEO LIMPIEZA Y MANTENC. TP. QUILLOTA
Cierre: 11 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos eléctricos y de iluminación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA