DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
21 abr 2026, 11:00
Publicación
01 abr 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.324.613-2
Oferentes
4
Monto adjudicado
$8.277.311
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO ANUAL DE LA INSTALACIÓN SANITARIA SALAS DE BOMBAS DE AGUA POTABLE, PLANTA ELEVADORA DE AGUAS SERVIDAS Y ESPEJOS DE AGUA DEL EEB - AÑO 2026
Servicio de gasfitería y alcantarillado
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO ANUAL DE LA INSTALACIÓN SANITARIA (BOMBAS DE AGUA)
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO (505 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Materiales de construcción para Patio Cubierto
Cierre: 07 sep 2026
adquisición de materiales y otros para cas sub
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de máquinas de ejercicios
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de cemento.
Cierre: 07 sep 2026
SERV. DE NORMALIZACIÓN DE LA RED DE GAS INTERIOR DE LA 4TA. BRIACO CHORRILLOS
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios basados en ingeniería, ciencias sociales y tecnología de la información →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO