DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
23 abr 2026, 05:00
Publicación
01 abr 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.211.245-9
Oferentes
1
Monto adjudicado
$9.311.092
Quiénes se adjudicaron
Descripción
contratación contemplados en la Ley N.° 18.928 y en la Ley N.° 19.886, como en sus respectivos Reglamentos, conforme a las disposiciones contenidas en la citada delegación, con cargo a los fondos presupuestarios del año 2026, reasignaciones autorizadas y remesas extraordinarias.
Servicio de gasfitería y alcantarillado
SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE REDES DE ALCANTARILLADO Y RECINTOS SANITARIOS DEL EEB
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO (506 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO
Materiales de construcción para Patio Cubierto
Cierre: 07 sep 2026
adquisición de materiales y otros para cas sub
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de máquinas de ejercicios
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de cemento.
Cierre: 07 sep 2026
SERV. DE NORMALIZACIÓN DE LA RED DE GAS INTERIOR DE LA 4TA. BRIACO CHORRILLOS
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios basados en ingeniería, ciencias sociales y tecnología de la información →