DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$20.965.087
Cierre
26 may 2026, 11:30
Publicación
04 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
11.824.484-2
Oferentes
2
Monto adjudicado
$18.920.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
DISPONE LLAMADO A LICITACIÓN PÚBLICA Y APRUEBA BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y FORMULARIOS CORRESPONDIENTES, PARA LA ADQUISICIÓN, POR LÍNEAS, DE GRADOS PARA EL PERSONAL UNIFORMADO AÑO 2026 DE GENDARMERÍA DE CHILE CÓDIGO E102RT9
PRESILLA TRENZADA Y PRESILLA SIMPLE
PARCHES DISTINTIVOS TRIANGULARES OFICIAL SUPERIOR Y JEFES; OF SUBALTERNOS, SOF MAYOR Y SOF
PARCHE TRIANGULAR DE GDME A SGTO TENIDA N°1 (METÁLICO)
1.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL (83 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SUMINISTRO DE INSUMOS PANADERIA CET CHILE CHICO
Cierre: 04 sep 2026
REPARACION PISO CENTRAL DE ALIMENTOS CCP TALCA
Cierre: 07 sep 2026
LLAMADO MEJORAMIENTO SECCIÓN FEMENINA CDP VALLENAR
Cierre: 08 sep 2026
COMPRA INSUMOS DE PANADERIA C.E.T. CERRADO PTO. AY
Cierre: 08 sep 2026
CURSO DE INSTALACIÓ Y MONTAJE DE PANELES SOLARES FOTOVOLTAICOS PARA EL C.A.I.S DE COPIAPÓ
Cierre: 15 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de cuidado personal y domésticos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL