DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$1.550.000.001
Cierre
22 jun 2026, 12:00
Publicación
14 may 2026
Tipo
LR: Licitación Pública para Remate
Resultado de la licitación
76.510.440-8
Oferentes
1
Monto adjudicado
$1.289.881.135
Quiénes se adjudicaron
Descripción
MODERNIZACIÓN DEL SISTEMA ELECTRÓNICO DE SEGURIDAD DEL CENTRO DE DETENCIÓN PREVENTIVA SANTIAGO SUR.E1O2RT9
MODERNIZACIÓN DEL SISTEMA ELECTRÓNICO DE SEGURIDAD DEL CENTRO DE DETENCIÓN PREVENTIVA SANTIAGO SUR
1.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL (83 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SUMINISTRO DE INSUMOS PANADERIA CET CHILE CHICO
Cierre: 04 sep 2026
REPARACION PISO CENTRAL DE ALIMENTOS CCP TALCA
Cierre: 07 sep 2026
LLAMADO MEJORAMIENTO SECCIÓN FEMENINA CDP VALLENAR
Cierre: 08 sep 2026
COMPRA INSUMOS DE PANADERIA C.E.T. CERRADO PTO. AY
Cierre: 08 sep 2026
CURSO DE INSTALACIÓ Y MONTAJE DE PANELES SOLARES FOTOVOLTAICOS PARA EL C.A.I.S DE COPIAPÓ
Cierre: 15 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipos y suministros de defensa, orden público, protección y seguridad →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL