SERVIU REGION DE MAGALLANES Y DE LA ANTARTICA CHILENA·Región de Magallanes y de la Antártica
Monto estimado
$24.000.000
Cierre
01 jun 2026, 15:00
Publicación
20 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
CONTRATAR SERVICIOS DE APOYO AL PROCESO DE FISCALIZACIÓN DE PROHIBICIONES VIGENTES, DE INMUEBLES DEL PROGRAMA FSEV DEL SERVIU REGIÓN DE MAGALLANES Y DE LA ANTÁRTICA CHILENA.
CONTRATAR LOS SERVICIOS DE UNA CONSULTORA EXTERNA PARA REALIZAR LA VERIFICACIÓN DE OCUPACIÓN DE INMUEBLES DEL PROGRAMA FONDO SOLIDARIO, DEL SERVIU REGIÓN DE MAGALLANES Y DE LA ANTÁRTICA CHILENA
1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVIU REGION DE MAGALLANES Y DE LA ANTARTICA CHILENA (5 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONSULTORIA SERVICIOS EXTERNOS FISCALIZACIÓN TÉCNICA DE OBRAS PROYECTOS PROGRAMA FSEV REGULADO POR DS49 DE 2011 Y SUS MODIFICACIONES EN SERVIU REGIÓN DE MAGALLANES Y DE LA ANTÁRTICA CHILENA
Cierre: 09 sep 2026
MEJORAMIENTO PASAJE ACONCAGUA, PUNTA ARENAS
Cierre: 09 sep 2026
CONSTRUCCIÓN EDIFICIO INSTITUCIONAL MINVU MAGALLANES Y ANTÁRTICA CHILENA
Cierre: 30 oct 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVIU REGION DE MAGALLANES Y DE LA ANTA…