I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO·Región de Valparaíso
Monto estimado
$264.000.000
Cierre
03 sept 2026, 12:00
Publicación
13 ago 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
La contratación del servicio de aseo clínico destinado a los establecimientos de salud dependientes de la Ilustre Municipalidad de Quintero. Lo anterior, con la finalidad de asegurar el adecuado funcionamiento e higiene de las dependencias del Consultorio General Rural CGR Loncura y del Centro de Salud Familiar CESFAM Quintero.
1.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO (26 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE MANTENCIÒN DE SEMAFOROS
Cierre: 08 sep 2026
SERVICIO DE ESTERILIZACION AÑO 2026
Cierre: 04 sep 2026
Módulos para el CGR de Loncura
Cierre: 07 sep 2026
209-2026 SERVICIOS ODONTOLÓGICOS INTEGRALES 2026
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO MANTENCION PREVENTIVA DE EQUIPOS CLINICOS
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de limpieza industrial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO