I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO·Región de Valparaíso
Cierre
30 jun 2026, 15:01
Publicación
16 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.707.390-7
Oferentes
3
Monto adjudicado
$5.800.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La Ilustre Municipalidad de Quintero, a través de su Departamento de Salud, invita a participar de la Licitación denominada “CANASTA INTEGRAL DE ESPECIALIDAD DE OTORRINO”, con el objetivo de garantizar la Contratación de los servicios profesionales de otorrinolaringología, para los diagnósticos de hipoacusia en personas hasta los 64 años, síndrome vertiginoso, epistaxis, otitis aguda y crónica, enmarcado en el “PROGRAMA RESOLUTIVIDAD EN APS 2026”
CANASTA INTEGRAL OTORRINO
1.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO (26 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE ASEO CLINICO DESAM QUINTERO
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIO DE ESTERILIZACION AÑO 2026
Cierre: 04 sep 2026
209-2026 SERVICIOS ODONTOLÓGICOS INTEGRALES 2026
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO MANTENCION PREVENTIVA DE EQUIPOS CLINICOS
Cierre: 07 sep 2026
Módulos para el CGR de Loncura
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO