I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO·Región de Valparaíso
Cierre
20 jul 2026, 11:05
Publicación
08 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.835.216-8
Oferentes
3
Monto adjudicado
$33.092.256
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Garantizar la “CONTRATACIÓN DE SERVICIOS ODONTOLÓGICOS INTEGRALES PARA PERSONAS DE 60 AÑOS – ESTRATEGIA GES SALUD ORAL”, incluyendo, cuando corresponda, la rehabilitación protésica.
Atención odontológica en adultos de 60 años (GES “Salud oral integral del adulto de 60 años”)
1.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO (26 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE ASEO CLINICO DESAM QUINTERO
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIO DE ESTERILIZACION AÑO 2026
Cierre: 04 sep 2026
209-2026 SERVICIOS ODONTOLÓGICOS INTEGRALES 2026
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO MANTENCION PREVENTIVA DE EQUIPOS CLINICOS
Cierre: 07 sep 2026
Módulos para el CGR de Loncura
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Salud, servicios sanitarios y alimentación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO