SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO·Región de los Lagos
Monto estimado
UF 1.071,00
Cierre
25 mar 2026, 15:37
Publicación
02 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
93.737.000-8
Oferentes
1
Monto adjudicado
UF 1.071,00
Quiénes se adjudicaron
Descripción
CONTRATACIÓN SERVICIOS DE TELEFONIA IP PARA LA SEREMI MINVU REGION DE LOS LAGOS
2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO (24 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE MANTENCION Y REPARACION EDIFICIO MINVU ANTOFAGASTA
Cierre: 09 sep 2026
SELICO 317 LICENCIAS KASPERSKY O EQUIVALENTE
Cierre: 10 sep 2026
SELICO 299-2026 Servicio Evaluaciones Psicolaboral
Cierre: 23 sep 2026
SERVICIO DE CONSULTARÍA PARA LA MODIFICACIÓN PREMVAL SATÉLITE BORDE COSTERO SUR: ANTEPROYECTO
Cierre: 25 sep 2026
SERVICIO DE CONSULTORÍA PARA LA MODIFICACIÓN AL PREMVAL EN SU ÁREA RURAL Y DE INTERFAZ: ANTEPROYECTO Y APROBACIÓN MOD PREMVAL-RURAL AP
Cierre: 28 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios básicos y de información pública →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIE…