SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO·Región del Biobío
Monto estimado
$10.000.000
Cierre
28 may 2026, 11:50
Publicación
18 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.811.389-0
Oferentes
3
Monto adjudicado
$7.780.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Las presentes Bases Administrativas de Licitación Pública, en adelante “BA”, Bases Técnicas y Anexos, están destinadas a la contratación del “SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA EQUIPOS DE CLIMATIZACIÓN” para SERVIU Región del Biobío, en la Comuna de Concepción.
Servicios de reparación, mantenimiento o reparación de aire acondicionado
SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA EQUIPOS DE CLIMATIZACIÓN, MESES DE ENERO Y JULIO 2027
1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO (6 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONSTRUCCIÓN 14 VIVIENDAS PROYECTO RURAL LAFKEN MAPU
Cierre: 09 sep 2026
SERVICIOS FTO PROYECTO CONJUNTO HABITACIONAL NAHUEN ANTÚ
Cierre: 10 sep 2026
SERVICIOS FTO PROYECTO CNT YUMBEL ESTACIÓN
Cierre: 10 sep 2026
SERVICIOS FTO PROYECTO CNT MI BENDICIÓN
Cierre: 10 sep 2026
CONST. SIS. ESTABILIDAD TALUD LORD COCHRANE TOME
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGI…