SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION·Región de la Araucanía
Monto estimado
$58.000.000
Cierre
08 sept 2026, 12:01
Publicación
28 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Inicia sesión para ver si conviene postular esta licitación según tu perfil.
Inicia sesiónTodas las herramientas para evaluar, preparar y postular esta licitación en un solo lugar.
Fechas críticas
Descripción
Convenio Suministro Servicio de Aseo, Limpieza y Gestión de Residuos para las dependencias del SERVIU Región de La Araucanía
Servicios de limpieza de edificios
Convenio Suministro Servicio de Aseo
2.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION (24 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Servicio de Impresión Fotocopiado de Planos Certificados de Subsidios y graficas
Cierre: 03 sep 2026
Servicios Apoyo FTO Mejoramiento Gestión Vial Avenida O’Higgins Y Dillman Bullock Angol Etapa 2
Cierre: 03 sep 2026
Pav. Participativos 35 proceso, Grupo 1, Angol y Renaico
Cierre: 08 sep 2026
Pav. Participativos 35 proceso, Grupo 3, Traiguen, Galvarino y Saavedra
Cierre: 09 sep 2026
Pavimentos Participativos 35 proceso, Grupo 5, Loncoche y Pucon
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de limpieza industrial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX R…