SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION·Región de la Araucanía
Monto estimado
$90.000.000
Cierre
27 may 2026, 15:01
Publicación
15 may 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Garantizar la seguridad personal de los funcionarios y público asistente a las oficinas del Servicio y los activos de información fiscales contenidos en ellos.
Servicio de Vigilancia para Dependencias SERVIU Región de La Araucanía
2.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION (24 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Pavimentos Participativos 35 proceso, Grupo 5, Loncoche y Pucon
Cierre: 07 sep 2026
Pav. Participativos 35 proceso, Grupo 1, Angol y Renaico
Cierre: 08 sep 2026
Servicio de Aseo Limpieza y Gestion de Residuos
Cierre: 08 sep 2026
Pav. Participativos 35 proceso, Grupo 3, Traiguen, Galvarino y Saavedra
Cierre: 09 sep 2026
Pavimentos Participativos 35 proceso, Grupo 6, Temuco y Padre Las Casas
Cierre: 10 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de defensa nacional, orden público y seguridad →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX R…