SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION X REGION·Región de los Lagos
Monto estimado
UF 2.540,00
Cierre
06 ago 2026, 07:00
Publicación
08 jul 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
El Serviu Región de Los Lagos llama a licitación pública la licitación de los servicios de Fiscalización Técnica de Obras para diversos proyectos habitacionales en la Región de Los Lagos.
Grupo 1: Proyecto Maranata y Allegados Las Rosas de Osorno
Grupo 2: Proyecto Sueño Familiar de Puyehue
Grupo 3: Proyecto Las Golondrinas de Puyehue
1.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION X REGION (5 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION X RE…
P.P. N 10-2026 MEJ. BARRIOS LAGOS DE CHILE, COMUNA RIO NEGRO
Cierre: 11 sep 2026
P.P. N 12-2026 CONS. PPP LLAMADO 33, COCHAMO 2 LLAMADO
Cierre: 15 sep 2026
P.P. N 11-2026 MEJ. AV. GALVARINO RIVEROS NORTE, CASTRO
Cierre: 30 sep 2026
P.P. N 13-2026 PPP 32 LLAM. COMUNA DE OSORNO
Cierre: 06 oct 2026
P.P. N 14-2026 PPP 32 LLAM. COMUNA DE MAULLIN
Cierre: 06 oct 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios basados en ingeniería, ciencias sociales y tecnología de la información →